«Фламинго» проводит набор будущих народных артистов
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

«Фламинго» проводит набор будущих народных артистов

«Фламинго» проводит набор будущих народных артистов

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок был активным, здоровым, общительным. Но всегда встает вопрос, куда его отдать, для развития его творческих способностей. Предлагаем вам хореографию. Хореография способствуют гармоничному психическому, духовному и физическому развитию; формирует художественно-эстетический вкус, умение самовыражения чувств и эмоций, физическую культуру, а также нравственные качества личности. Танец развивает физические данные детей, укрепляет мышцы ног и спины, сообщает подвижность суставно-связочному аппарату, формирует технические навыки и основы правильной осанки, тренирует сердечнососудистую и дыхательную системы, корректирует физические недостатки строения тела – в этом его значение и значимость.

Давайте посмотрим на ребят из Народного коллектива художественного творчества синтез-группы «Фламинго». Они занимаются в ансамбле, принимают участие в конкурсах и фестивалях, гастролируют в другие города России. Являются постоянными участниками праздничных концертов. Их жизнь «кипит».

Атмосфера коллектива дружеская, они постоянно в поисках новых постановок, новых методов преподавания. В этом году «Фламинго» исполняется уже 32 года.

Занятия уже начались, т.к. уже скоро 1 сентября. Так же надо готовиться к юбилею Астрахани - 480 лет. Что касается новых планов, то в этом году идет набор самых маленьких участников в возрасте 5-ти лет. Рассматриваются вопросы о выборе конкурсов и фестивалей для поездки, разрабатываются новые костюмы. Планов, очень много.

Ну и конечно-же ансамбль «Фламинго» - творческая составляющего Промышленного профсоюза, что позволяет нам участвовать во всех мероприятиях профсоюза, быть ближе к работникам промышленных предприятий, радовать ветеранов и студентов профильных учебных заведений. Мы чувствуем поддержку, заботу и защиту нашего профсоюза при выступлении на Всероссийских и международных конкурсах, участии в региональных праздниках и торжествах.  

Если вас заинтересовал ансамбль «Фламинго», то приходите. Вашего ребенка всегда рады видеть.

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!