Астраханские кадровики говорили об отдыхе
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Астраханские кадровики говорили об отдыхе

Астраханские кадровики говорили об отдыхе

Есть в Астрахани такое удивительное объединение профессионалов – Астраханский Кадровый клуб. Он объединяет руководителей и специалистов кадровых служб ведущих предприятий Астрахани и создан при Агентстве по подбору персонала «Елисей». Первое заседание клуба прошло еще в 2001 году. Темы встреч разные, но всегда  связаны с кадровой работой. Где же еще менеджер по персоналу или кадровик может узнать о новых технологиях в своей сфере, обменяться опытом с коллегами, просто посоветоваться?
В конце февраля встреча была особо интересной.
Во-первых, она прошла в офисе туристической компании «Цезар». Под оранжевыми «цезаровскими» зонтиками участники Клуба с интересом прослушали рассказ Н. Авериной о том, как интересно и дешево организовать корпоративный отдых или мероприятие, и как сделать так, чтобы начальство осталось довольно, сотрудники счастливы и бюджет компании не пострадал.
О возможности  отдыха работников без ущерба  для бюджета компании, о правильном построении социальной политики рассказал еще один почетный гость вечера – руководитель Промышленного профсоюза В. Босов. По словам Владимира Александровича, хороший профсоюз  имеет достаточно ресурсов, чтобы эффективно решать и предотвращать многие проблемы. Кадровики с большим интересом выслушали информацию о Профсоюзе, обменялись контактами, договорились о новых встречах.
Как вдохновлять сотрудников в наше непростое время рассказала А. Астраханцева, руководитель компании «Ценный кадр». Она рассказала об интересной методике оценки персонала и о возможности ее применения.
Директор Агентства по подбору персонала А. Варжина считает, что такие встречи просто необходимы, они дают возможность получить каждому профессионалу не только знания, но и новый импульс в работе.

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.