Работники Группы «Каспийская энергия» приняли участие в благотворительной акции
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Работники Группы «Каспийская энергия» приняли участие в благотворительной акции

Работники Группы «Каспийская энергия» приняли участие в благотворительной акции

Для детей социально-реабилитационного центра «Вера» в Харабалинском районе Астраханской области сотрудниками Группы «Каспийская энергия» (входит в ОСК) собрано более 100 тыс. рублей на празднование Нового года. 
По инициативе дирекции по персоналу предприятия и первичной профсоюзной организации был организован добровольный сбор средств, на который откликнулось подавляющее большинство сотрудников. Собранные деньги пойдут на закупку подарков и организацию посещения новогоднего представления. Кроме того, для центра будут приобретены игрушки и спортивный инвентарь.
По словам директора по персоналу Эльдара Эрембетова, цель акции – привлечь внимание сотрудников «Каспийской энергии» к проблемам детей, проявить неравнодушие.
-Я отец троих детей и Новый год мы будем отмечать в кругу семьи. К сожалению, дети центра такой возможности не имеют. Тем не менее, благодаря частичке доброты наших корабелов новогодние праздники для малышей станут яркими и запоминающимися. Уверен, что акция на предприятии станет доброй новогодней традицией – отметил Эрембетов.
В социально–реабилитационном Центре «Вера» живут 40 детей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Для многих из них центр уже успел стать родным домом. 

 

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!