Объявление, в связи с Днем работников Прокуратуры РФ.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Объявление, в связи с Днем работников Прокуратуры РФ.

Объявление, в связи с Днем работников Прокуратуры РФ.

Уважаемые члены и партнеры Межрегионального профсоюза работников промышленности, транспорта и сервиса (Промышленного профсоюза)!

Сегодня, поздравляя с профессиональным праздником работников прокуратуры РФ, мы (актив Промышленного профсоюза) получили предложение о расширении нашего сотрудничества. А именно, предложено организовать почтовые ящики Прокуратуры РФ на отраслевых предприятиях для вопросов не только трудового законодательства, а для любых вопросов и жалоб, касающихся соблюдения  законности и порядка на работе, в повседневной жизни и в быту.

Работники прокуратуры готовы ответить на самые актуальные вопросы на страницах  профсоюзной  газеты «Вестник судостроителя», посредством сайта Промышленного профсоюза, а при необходимости выехать на встречу с работниками предприятия или организации с приглашением узких специалистов или представителей власти по направлениям. Прокуратура РФ приветствует активизацию обратной связи с работниками отраслевых предприятий и выражает уверенность в том, что более тесное сотрудничество с активом Промышленного профсоюза будет способствовать  улучшению стандартов жизни работников промышленных, транспортных и сервисных предприятий Астраханской области и членов их семей.

Все имеющиеся у вас вопросы и жалобы просим направлять на электронный адрес главного правового инспектора профсоюза Москаленковой Валентины Михайловны  v.moskalenkova@cnrg.ru    Правовая служба Промышленного профсоюза приложит все усилия, чтобы обращения и жалобы членов профсоюза не остались без внимания и ответа.

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!