Ещё раз о детском отдыхе
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Ещё раз о детском отдыхе

Ещё раз о детском отдыхе

В России с 25 мая начала работать программа компенсации путевок в детские лагеря. Программа была инициирована Президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию.

Максимальный размер возмещения составляет 50% от стоимости путевки, но не больше 20 тысяч рублей. Отправить ребенка в лагерь при поддержке государства можно в течение всего лета, с возможностью вернуться до 15 сентября.

В Астраханской области на данный момент подключены к программе три лагеря — «Астраханские зори», «Березка» и «Чудотворы».

 В общем регионе в программе по поддержке внутреннего туризма участвуют 20 организаций: отели, базы отдыха, туроператоры. За покупку услуг у них можно получить назад до 20% стоимости.

 Полный список организаций и больше информации о программе кэшбэка можно изучить на сайте мирпутешествий.рф. Также по вопросу компенсации стоимости путевок в детские лагеря России работает горячая линия: +7 800 200 34 11. Если на сайте мирпутешествий.рф. вы не найдете интересующий Вас детский лагерь или отель, войдите на сайт этой организации и узнайте включена ли она в программу.

Предусмотрен возврат средств на путевки, приобретенные до 25 мая этого года. Оформить его можно будет с помощью портала «Госуслуги» с 15 июня.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник!