Ещё одна пара славных ветеранов АО «АСПО» празднует свой 80-летний юбилей
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Ещё одна пара славных ветеранов АО «АСПО» празднует свой 80-летний юбилей

Ещё одна пара славных ветеранов АО «АСПО» празднует свой 80-летний юбилей

В 2017 году ветеранам завода АО «АСПО» супругам Беляеву Николаю Александровичу и Петрищевой Галине Александровне исполнилось по 80 лет.

Николай Александрович родился 18 июля 1937 года. На завод пришел работать в 1967 году столяром. Деловитость, обязательность, организаторские способности и безусловно высокий профессионализм Николая Александровича были замечены, и он был назначен мастером столярного цеха. Николай Александрович проработал на заводе 33 года. 2000 году ушел на заслуженный отдых.

 Галина Александровна родилась 17.03.1937 года. С 1964 года работала на заводе судовым маляром, потом судовой швеёй. На заводе Галина Александровна проработала 30 лет. Заводчане помнят её, как очень порядочного, отзывчивого и душевного человека, великолепного, обязательного и грамотного специалиста. Руководство и профком завода неоднократно награждали Николая Александровича Беляева и Галину Александровну Петрищеву за высокие трудовые показатели и участие в общественной жизни коллектива.

Супруги вырастили двух сыновей и двух дочерей, помогали воспитывать шестерых внуков и сейчас уже балуют и передают свою любовь четырем правнукам, любят вспоминать и рассказывать близким историю завода Сталина – Морского судостроительного – Астраханского судостроительного производственного объединения.

  Судостроители Группы «Каспийская Энергия» помнят Николая Александровича Беляева и Галину Александровну Петрищеву, выражают им благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают им здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.