Её любят за неунывающий нрав и оптимизм
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Её любят за неунывающий нрав и оптимизм

Её любят за неунывающий нрав и оптимизм

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с юбилеем уборщика производственных помещений Котлову Светлану Николаевну.

Светлана Николаевна с 1986 по 1998 год работала штукатуром-маляром на предприятиях строительной отрасли. На ОАО ССЗ "Красные Баррикады» пришла в 1998 году маляром-штукатуром 4 разряда и работала до 2018 года, до прекращения деятельности предприятия. В 2020 году принята на работу в АО «ЮЦСС» на производственную площадку "Красные Баррикады» уборщиком производственных помещений.

По отзывам руководства Светлана Николаевна зарекомендовала себя как дисциплинированный и трудолюбивый работник, обладающий высокой работоспособностью и ответственностью за порученную работу.   В коллективе её любят за неунывающий нрав, оптимизм, обязательность и надежность.

Светлана Николаевна не раз отмечалась руководством предприятия за хорошую работу, награждена грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Котловой Светлане Николаевне за многолетний и добросовестный труд, и искренне желают ей крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!