Её любят за добрый и отзывчивый характер
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Её любят за добрый и отзывчивый характер

Её любят за добрый и отзывчивый характер

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с юбилеем кладовщика–комплектовщика Николаеву Наталию Григорьевну.

Наталия Григорьевна начала свою трудовую деятельность на Астраханском трикотажном комбинате в 1978 году ученицей швеи – мотористки. С 1984 по 1985 год работала инженером-технологом в Управлении бытового обслуживания Астраханского облисполкома "ОБЛОБУНЬБЫТ".  В 1985 году пришла на "Морской судостроительный завод АСПО" табельщиком в трубопроводно-монтажный цех, а в 2001 году перешла в ОАО "Астраханский Корабел" архивариусом трубомонтажного цеха. С 2007 по 2011 год работала в ОАО "АСПО" архивариусом ПДО. В 2011 году перешла кладовщиком-комплектовщиком в ООО "КНРГ Проекты". В 2017 году вернулась на завод АО "АСПО" кладовщиком-комплектовщиком в Управление производственно-технической комплектации и складского хозяйства, где работает по настоящее время.

Наталия Григорьевна зарекомендовала себя как очень внимательная и ответственная работница. Под её чутким контролем проходит комплектация и выдача ТМЦ, оборудования. Очень трудолюбива и исполнительна. В коллективе её любят за добрый отзывчивый характер, готовность прийти на помощь в трудной ситуации своим коллегам. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

Наталия Григорьевна не раз отмечалась руководством предприятия за хорошую работу, награждена грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Николаевой Наталии Григорьевне. за многолетний и добросовестный труд, и искренне желают ей крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья.

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!