Её любят за доброту, уважительность и приветливость
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Её любят за доброту, уважительность и приветливость

Её любят за доброту, уважительность и приветливость

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с юбилеем вахтера административно-хозяйственного отдела Камневу Светлану Анатольевну.

Светлана Анатольевна начала свою трудовую деятельность комплектовщицей 2 разряда на Амурском авиационном заводе, после переезда в город Астрахань в 1989 году работала в организациях: АСТРАХАНСКИЙ ПОЧТАМТ, АО "СВЯЗЬИНФОРМ", ООО "АСТРА-С", ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" и др., на АО «АСПО» пришла в 2013 году вахтером.

По отзывам руководства Светлана Анатольевна зарекомендовала себя как дисциплинированный, ответственный и трудолюбивый работник, на вверенных ей объектах всегда чистота и порядок. В коллективе её любят за добрый отзывчивый характер, уважительность и приветливость в общении.

Светлана Анатольевна не раз отмечалась руководством предприятия за хорошую работу, награждена грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Камневой Светлане Анатольевне за её добросовестный труд, и искренне желают ей крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья.

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.