Его отличает доброжелательность и готовность прийти на помощь
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Его отличает доброжелательность и готовность прийти на помощь

Его отличает доброжелательность и готовность прийти на помощь

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 50-летием слесаря-сантехника 5 разряда производственной площадки "Красные Баррикады" Павлова Валерия Вячеславовича.

Валерий Вячеславович начал свою трудовую деятельность в 1989 году машинистом автопогрузчика в Дорожно-строительное управление№3, потом была служба в Советской Армии, по возвращении работа водителем, дорожным рабочим, слесарем на различных предприятиях Астрахани. На судостроительный завод «Красные Баррикады» пришел в 2006 году, работал подсобным рабочим, слесарем по сборке металлоконструкций, уборщиком территорий, сейчас работает слесарем-сантехником 5 разряда участка по ремонту и обслуживанию водопроводных, канализационных сетей и систем отопления.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Валерий Вячеславович зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, дисциплинированный, аккуратный, грамотный и добросовестный работник. Коллеги по работе отмечают его доброжелательность и коммуникабельность, готовность прийти на помощь.

За время работы на заводе Валерий Вячеславович неоднократно был премирован, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

   Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Павлову Валерию Вячеславовичу за добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!