Его любят за доброжелательность и готовность прийти на помощь
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Его любят за доброжелательность и готовность прийти на помощь

Его любят за доброжелательность и готовность прийти на помощь

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза Астраханского судостроительного производственного объединения поздравляют с 65-летием боцмана берегового плавдока 1771 Юнусова Карима Абдрашидовича!

Карим Абдрашидович трудовую деятельность начал после службы в армии с 1977 года водителем, затем работал охранником, сторожем.  С 2000г. был принят матросом в ГУП РДОМС «Волга". Далее с 2003г. стропальщиком в "ВТС-Порт".    В группу компаний Карим Абдрашидович устроился с 2008 года матросом на буксир «А. Деднев", с 2011г. был переведен машинистом крана на плавдок и с 2016 года по настоящее время работает в должности боцмана берегового.

За время работы Карим Абдрашидович зарекомендовал себя дисциплинированным, трудолюбивым, добросовестным, исполнительным работником. В коллективе его любят за доброжелательность, общительность, готовность прийти на помощь

За добросовестный труд Карим Абдрашидович неоднократно поощрялся на предприятии, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Юнусову Кариму Абдрашидовичу благодарность за многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!