Его ценят за широту души и отзывчивость
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Его ценят за широту души и отзывчивость

Его ценят за широту души и отзывчивость

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза и трудовой коллектив ООО «КМК» поздравляют с 60-летним юбилеем старшего электромеханика плавкрана «Богатырь» Ситникова Ивана Николаевича.

Ситников Иван Николаевич родился в Оренбургской области. В 1976 году после окончания средней школы приехал в Астрахань, работал на Волготанкере в комсоставе на судостроительном заводе имени III Интернационала. В1997 году пришел на АО «АСПО» на плавкран "Богатырь" сменным судовым электромехаником, сейчас Иван Николаевич старший судовой электромеханик плавкрана "Богатырь". Руководство отмечает его высокую компетентность, организованность и ответственность, сослуживцы ценят его за широту души и отзывчивость.

Иван Николаевич женат имеет двух дочерей и четверых внуков. В свободное время занимается своим любимым делом садоводством.

Судостроители Группы «Каспийская    Энергия» выражают Ситникову Ивану Николаевичу благодарность за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!