Ее ценят за доброту и порядочность
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Ее ценят за доброту и порядочность

Ее ценят за доброту и порядочность

Руководство Южного центра судостроения и судоремонта, актив Промышленного профсоюза, трудовой коллектив и Совет ветеранов ОАО «АСПО» поздравляют с 80- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Кожину Валентину Борисовну. 

Валентина Борисовна родилась в Татарстане, где закончила 9 классов школы, в 1956 году переехала в город Астрахань. В том же году пришла на завод, где первое время работала разнорабочей ремонтного цеха. В 1959 году закончила вечернюю школу и поступила на вечернее отделение Рыбопромышленного техникума В 1963 году получила диплом по специальности судостроитель и перешла работать в ТНБ, сначала хронометристом, потом инженером ТНБ и техотдела.

На пенсию Валентина Борисовна вышла в 2001 году. Общий стаж работы на заводе 44 года. Трижды была помещена на доску почета завода, была победителем социалистического соревнования.

Валентина Борисовна воспитала троих сыновей и пятерых внуков. Друзья и коллеги ценят ее за доброту, порядочность и готовность прийти на помощь.

Судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают Кожиной Валентине Борисовне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.