Двойные стандарты, но не у ЛУКОЙЛа.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Двойные стандарты, но не у ЛУКОЙЛа.

Двойные стандарты, но не у ЛУКОЙЛа.

Председатель промышленного профсоюза Владимир Босов извинился перед нефтяниками ЛУКОЙЛа  за неточность журналистов некоторых астраханских изданий. Он не только не обвинял уважаемую компанию ЛУКОЙЛ в заказе «10 буксиров для Каспия в Китае», ему просто неизвестен такой факт, то – же касается и двойных стандартов. Мысль просто вырвана из контекста.
Более того, Промышленный профсоюз благодарен всем настоящим и потенциальным партнерам за работу с предприятиями Астраханского промышленного комплекса. И персональная благодарность нефтяникам ЛУКОЙЛа. Благодарность не только за многомиллиардные  заказы для астраханских верфей, и не только за огромный вклад за развитие территории и социальной сферы Астраханской области, но и за конкретное участие в проекте Промышленного профсоюза. Нефтяники ЛУКОЙЛа помогают нам строить храм святого праведного воина адмирала российского флота Федора Ушакова в поселке Морского судостроительного завода.
Говоря о двойных стандартах, председатель Промышленного профсоюза имел в виду ситуацию в Российском судостроении. О загрузке на перспективу на несколько лет вперед предприятий северных регионов и пустых стапелях на юге, о восторженных заявлениях наших промышленных обозревателей о строительстве судов и морской техники за рубежом. Декларировать о возрождении российского судостроения и при этом заказывать суда за рубежом – вот в чем двойные стандарты.
    Словом актив Промышленного профсоюза за созидание, конструктив и сотрудничество, а никак не за обострение отношений с партнерами и борьбу с работодателем.

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!