Двойной юбилей мастера «золотые руки»!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Двойной юбилей мастера «золотые руки»!

Двойной юбилей мастера «золотые руки»!

Руководство и коллектив Группы «Каспийская Энергия», актив Промышленного профсоюза сердечно поздравляют сменного механика т/х "Анатолий Деднёв" ООО «Крейн Марин Контрактор» Прошина Александра Михайловича с 60летним юбилеем!!!

Прошин Александр Михайлович, родился 15.01.1959 года в городе Моршанске Тамбовской области, по окончании средней школы поступил в Астраханское речное училище по специальности техник-механик судовой. В 1979 окончил Астраханское речное училище и был направлен на завод им. 30 годовщины Октябрьской революции (Волготанкер) на должность механика на судно типа "Волгонефть". В 2002 году перешел работать на Морской судостроительный завод, позже АО «АСПО», на должность сменного механика т/х "Анатолий Деднёв". В 2008 году, в результате реструктуризации акционерного общества переведён в ООО «Крейн Марин Контрактор» в должности сменного механика т/х "Анатолий Деднёв. Таким образом в этом году Александр Михайлович празднует ещё и трудовой юбилей – 40 лет в профессии судового механика. Грамотный, надежный, обязательный специалист, мастер «золотые руки» - характеризует его руководство, отзывчивый, добрый и душевный человек, отзываются о нем в коллективе. Александр Михайлович женат, имеет двоих детей и трех внуков.

Дружный коллектив ООО «Крейн Марин Контрактор» выражает благодарность Прошину Александру Михайловичу за его многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.