Народный коллектив синтез-группа «Фламинго» поддержал участников спартакиады для людей старшего возраста!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Народный коллектив синтез-группа «Фламинго» поддержал участников спартакиады для людей старшего возраста!

Народный коллектив синтез-группа «Фламинго» поддержал  участников спартакиады для людей  старшего возраста!

Спартакиада для  людей старшего возраста состоялась 29 февраля 2016 года в 11.00 во Дворце спорта «Спартак» при участии главы региона Александра Жилкина и министра соцразвития и труда Астраханской области Олега Петелина.

Целью спартакиады является  привлечение граждан старшего возраста  к спорту и активному образу жизни,  а также  – к  участию в жизни общества.  В этом году в спартакиаде приняли  участие 16 команд из районов г. Астрахани и Астраханской области. В общей сложности на мероприятие участвовало  700 пожилых людей.

В мероприятии приняли участие, и представители ветеранского крыла Промышленного профсоюза.

Председатель Совета ветеранов ССЗ им III Интернационала Виктор Петрович Пыркин: «Я уже четвертый раз принимаю участие в спартакиаде людей старшего возраста, на следующий год мне исполнится 70 лет, надеюсь, юбилей встретить в спортивной форме и быть востребованным, как инструктор по спорту Промышленного профсоюза, тренер взрослой и детской футбольной команды профсоюза «Интер». С гордостью и радостью увидел зажигательное выступление девчат из танцевального коллектива «Фламинго», они, кстати, тоже из  поселка III Интернационала и тоже представляют наш Промышленный профсоюз».

Председатель Совета ветеранов Астраханского судостроительного производственного объединения Нина Михайловна Засыпкина: «Жизнеутверждающее мероприятие. Все молодцы и наши спортсмены, и мы -  группа поддержки, и организаторы спартакиады. Лучше всех конечно как всегда наши девчонки из нашего ансамбля «Фламинго». Мы его считаем своим, потому, что он представляет наш родной Промышленный профсоюз, и состоит в основном из детей судостроителей. «Фламинго» у нас на всех торжественных и спортивных мероприятиях, большое спасибо девчатам и руководителям: Тамаре Петриченко и Оксане Тимониной». 

Ярким завершением программы состязаний стал танцевальный конкурс, в котором участники продемонстрировали хореографические способности под звуки вальса, танго и рок-н-ролла. Концертные номера синтез-группы «Фламинго»  были поддержкой всех команд. Атмосфера праздника была жаркой и веселой.

Очень приятно принимать участие в таких мероприятиях.

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!