Достойны восхищения!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Достойны восхищения!

Достойны восхищения!

В конце ноября творческий коллектив Промышленного профсоюза синтез-группа «Фламинго» принял участие в двух больших конкурсах в Международном конкурсе-фестивале хореографических коллективов «Грация» и Международном фестивале-конкурсе детского творчества «Ассоль».

Конкурсные дни были насыщенными и интересными. Все возрастные группы ансамбля приняли участие. На конкурсе «Грация» результатом стали Диплом Лауреата 1 степени за постановку «Личности», Диплом Лауреата 1 степени за постановку «Огни Малфа», Диплом Лауреата 1 степени за постановку «Загадочный цветок», Диплом Лауреата 2 степени за постановку «Просто, привет!», Диплом лауреата 3 степени за постановку «Далеко не уйдут!»

Конкурс «Ассоль» проходил в Астрахани впервые. Много сюрпризов было для участников. Результат этого конкурса: Диплом Золотого лауреата «Далеко не уйдут!», Диплом Золотого Лауреата «Личности», Диплом Серебряного лауреата «Огни Малфа», Диплом Бронзового Лауреата «Нежданный гость», Диплом 1 степени «Просто, привет!». Помимо Дипломов ансамблю вручили подарочный сертификат на фотосессию. Руководители Петриченко Тамара и Тимонина Оксана получили памятную тарелку «Лучший руководитель», а 5 наших девчонок выиграли по счастливому билетику плюшевых медвежат.

В очередной раз «Фламинго» доказал, что это большая, дружная семья.

МОЛОДЦЫ!!!

 

          

 

          

 

          

 

          

 

          

 

          

 

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.