Отмечаем заслуги талантливого педагога и организатора.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Отмечаем заслуги талантливого педагога и организатора.

Отмечаем заслуги талантливого педагога и организатора.

Промышленный профсоюз работу с подрастающим поколением считает стратегическим направлением своей деятельности. Осуществляя спортивные, творческие и досуговые мероприятия  со школьниками в судостроительных поселках, актив профсоюза, как правило,  опирается на тех, кто откликается на призыв о помощи, на предложения о совместной работе – на неравнодушных, светлых, творческих людей. Именно таким человеком в поселке имени III Интернационала является Людмила Ивановна Бурякова, директор средней школы № 53 имени Н.М. Скоморохова.
Благодаря расставленным приоритетам, а приоритетом для Людмилы Ивановны, бесспорно,  считаются дети, она организовала работу по их обучению, воспитанию и проведению  досуга так, что дети из других учебных заведений приезжают в 53 школу заниматься в спортивных или творческих коллективах.
Секции футбола, где занимаются юные футболисты  «Интера», волейбола, карате-до «Шотокан»,  ритмики,  кружок бисероплетения, вокально-хоровой коллектив «Вдохновение», Народный коллектив синтез-группы «Фламинго», НОУ  «ЛОГОС», Юный художник, Литературная гостиная, Занимательный немецкий, ENTER, Диагностика и ремонт компьютерной техники, ЮИД, ЮДПД, Пилатес, Турист-спасатель, Фортепиано.
В холодное время года маленькие футболисты с большого поля переходят в школьный спортзал. Кабинет бывших мастерских для мальчиков, общими усилиями школы,  родителей, участников ансамбля «Фламинго»,  и Промышленного профсоюза, был отремонтирован и переоборудован под хореографический зал. Здесь рождаются таланты Терпсихоры, а учителя начальных классов проводят занимательные кружки. В этом году созданы условия для  вокально-хорового коллектива «Вдохновение».
Все свои достижения и труды ребята, в первую очередь, представляют на школьных мероприятиях, которые проходят в великолепном актовом зале.
И для всех Людмила Ивановна Бурякова находит время, всегда выслушает и поможет решить тот или иной вопрос.

Центральный  комитет Промышленного профсоюза отмечает успехи Л.И. Буряковой  в организации обучения и  воспитания подрастающего поколения,  создании в поселке имени III Интернационала на базе средней школы № 53  настоящего детского спортивного, творческого и досугового центра и желает ей дальнейших профессиональных и творческих успехов. 

Л.И Бурякова с руководителями ансамбля «Фламинго» и членами родительского комитета в хореографическом зале.

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!