Прекрасного человека и отличного специалиста поздравляем с юбилеем!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Прекрасного человека и отличного специалиста поздравляем с юбилеем!

Прекрасного человека и отличного специалиста поздравляем с юбилеем!

Руководство Группы компаний «Каспийская Энергия» и актив  Промышленного профсоюза  сердечно поздравляют ведущего технолога по нормированию корпусных работ ООО «КНРГ Проекты» Абдрахманову Румью Абдрахимовну, с 55-летним  юбилеем.
Румья Абдрахимовна работает в судостроении с 1980 года.  Совмещая работу и учёбу она в 1983 году окончила Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства по специальности «Судостроение и судоремонт» и получила специальность инженера кораблестроителя. Весь трудовой путь Румьи Абдрахимовны неразрывно связан с астраханским судостроением, где она прошла путь от инженера-конструктора до ведущего технолога по нормированию корпусных работ. За свой многолетний и добросовестный труд она неоднократно была  премирована и награждена почетными грамотами и благодарственными письмами.
Румья Абдрахимовна пользуется уважением в коллективе, коллеги по работе и руководство  характеризуют  его, как  квалифицированного  специалиста,   ответственного и  добросовестного  работника,  отзывчивого, доброго и порядочного человека.

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

Руководство и профком ООО «Каспийская Энергия проекты»  выражают благодарность Абдрахмановой  Румье  Абдрахимовне  за безупречный добросовестный труд  и искренне желают ей  крепкого здоровья, благополучия,  семейного счастья и любви!

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.