Дебют «Все дело в шарике»
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Дебют «Все дело в шарике»

Дебют «Все дело в шарике»

 

2 апреля в ТЮЗе состоялся областной хореографический конкурс «Дебют». Учредитель и организатор конкурса Астраханская региональная общественная организация любителей хореографического искусства при поддержке Астраханского областного научно-методического центра народной культуры.

С приветственным словом к конкурсантам обратилась балетмейстер-постановщик, заслуженный работник культуры Российской Федерации, обладатель медали ордена «За заслуги перед Астраханской областью», почетный житель города Астрахани Наталья Киндякова, которая пожелала детям творческих успехов: «Для многих из вас — это первое выступление на такой большой и красивой сцене. Не бойтесь, любите сцену, и она обязательно полюбит вас».

В этом году народный коллектив художественного творчества синтез-группу «Фламинго» представляла группа «Старашки» с композицией  «Все дело в шарике».

Жюри, в состав которого вошли ведущие хореографы под председательством заведующей хореографическим отделением Астраханского колледжа культуры и искусств Натальи Русиновой-Сергеевой оценивали конкурсантов в девяти номинациях и возрастных группах от 2-х до 14 лет (основной состав).

Наши девчонки стали победителями и получили диплом Лауреата 3 степени. Поздравляем!

Особенностью данного конкурса является то, что каждый ребенок получает медаль, диплом и подарок, которые придают стимул для дальнейшего совершенствования в занятиях хореографическим творчеством. Сюрпризом для детей стало множество воздушных шаров, падающих на сцену во время награждения, которые создали особую праздничную атмосферу.

 

                              

 

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.