Обращение к работникам промышленных, транспортных и сервисных предприятий в преддверии Новогодних праздников.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Обращение к работникам промышленных, транспортных и сервисных предприятий в преддверии Новогодних праздников.

Обращение к работникам  промышленных, транспортных и сервисных предприятий в преддверии Новогодних праздников.

Уважаемые коллеги, в преддверии Новогодних праздников напоминаем вам, что приобретение детских новогодних подарков – это прерогативива и ответственность работодателя. Кадровые службы на предприятиях в настоящее время уточняют количество детей работников для заказа детских новогодних подарков. В связи с этим, работникам, у которых произошли изменения в составе семьи или принятым на работу в этом году, необходимо уточнить в отделе кадров анкетные данные. Профкомы предприятий, при необходимости, оказывают содействие работодателям в выборе, приобретении и раздаче детских новогодних подарков.
Новогодние подарки для взрослых членов профсоюза    приобретает центральный аппарат Промышленного профсоюза по заявкам профкомов предприятий. Работникам, вступившим в Промышленный профсоюз в этом году, необходимо уточнить в профкоме предприятия, включение их в заявку на приобретение новогодних подарков для взрослых членов профсоюза. Подарки приобретаются при наличии средств на счету профкома  каждой конкретной организации.
Промышленный профсоюз по соглашению с социально-ответственными работодателями ежегодно приобретает и дарит членам профсоюза новогодние подарки, подарки ко Дню защитника Отечества, к Международному женскому дню, а так же, согласно плану социального развития предприятия, проводит культурные, оздоровительные, досуговые и другие мероприятия.
Будьте с  нами, удачи Вам!

Обращение принято на заседании Центрального комитета Межрегионального профсоюза работников промышленности, транспорта и сервиса (Промышленного профсоюза) 18.11.2014., в связи с  обращениями работников предприятий.

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.