Юбилей прославленного сварщика, обладателя личного клейма качества!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей прославленного сварщика, обладателя личного клейма качества!

Юбилей прославленного сварщика, обладателя личного клейма качества!

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного  профсоюза,  трудовой коллектив и Совет ветеранов ОАО «АСПО»  поздравляют с   80- летним юбилеем  ветерана  Астраханского судостроительного производственного объединения,   Алевтину Федоровну Ермакову

Алевтина Федоровна пришла на завод в 1966 году и проработала на нем вплоть до выхода на заслуженный отдых. Профессию Алевтина Федоровна выбрала самую почетную в судостроении – сварщик. Работая на строящихся объектах,  она зарекомендовала себя как отличный профессионал ручной и автоматической сварки высшей квалификации. По решению компетентной отраслевой комиссии Алевтине Федоровне Ермаковой было присвоено личное клеймо, которое давало ей право  сдавать работу без ОТК и предъявления регистру. Ветераны знают, что личное клеймо  специалиста – это честь и достояние всего коллектива, это непререкаемый авторитет, почет и уважение, но и огромная ответственность. Вот так пронесла весь свой трудовой путь Алевтина Федоровна груз трудовой славы и ответственности. Учила молодежь, принимала участие в общественной жизни, представляла на различных уровнях славный трудовой коллектив Морского судостроительного завода, а затем и ветеранов Астраханского судостроительного производственного объединения. Растила детей, внуков и уже правнука. И все на отлично, так привыкла работать на заводе, так и дома, так и везде и всю жизнь!

      Судостроители Группы « Каспийская    Энергия» выражают Алевтине Федоровне Ермаковой  благодарность за высокий профессионализм в работе,  и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.