Астраханцы к проведению праздничных мероприятий посвященных Дню России готовы. Календарь праздничных мероприятий.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Астраханцы к проведению праздничных мероприятий посвященных Дню России готовы. Календарь праздничных мероприятий.

Астраханцы к проведению праздничных мероприятий посвященных Дню России готовы.  Календарь праздничных мероприятий.

По сообщению пресс-службы и информации губернатора Астраханской области, 12 июня в Астраханской области, в соответствии с распоряжением губернатора, пройдут мероприятия, посвящённые Дню России. Начнётся празднование в 9:00 на площадке Астраханского кремля с торжественного поднятия российского флага. На событие ждут всех желающих.
Затем астраханцы и гости региона приглашаются в парк культуры и отдыха «Аркадия», где в 10:00 праздничная программа начнётся с митинга-концерта «Я люблю тебя, моя Россия». С 10:00 до 12:00 и с 18:00 до 20:00 на площадке с детскими аттракционами состоится игровая анимационная программа для детей «Вместе весело шагать!». В 19:00 начнутся народные гулянья «Астраханские вечера», а в 20:00 — праздничная дискотека.
Развлекательная программа запланирована не только в центре Астрахани, праздничные мероприятия ко Дню России будут проходить на различных площадках города и области.

 

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.