Низкий поклон ветеранам судостроителям!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Низкий поклон ветеранам судостроителям!

Низкий поклон ветеранам судостроителям!

Сегодня празднует свой 83-й день рождения ветеран Астраханского судостроительного объединения, член  Совета ветеранов поселка Морского судостроительного завода, активный член ветеранского крыла Промышленного профсоюза Василий Никитович Казаков.
Василий  Никитович  проработал на  Морском судостроительном заводе 49 лет, а трудился он на самых ответственных и горячих участках судостроительного производства – техником, диспетчером, строителем гражданских судов, начальником судомонтажного цеха, начальником производственно-технического отдела, являлся председателем профкома завода. Выйдя на заслуженный отдых Василий Никитович не оставил общественную работу и до сих пор активно участвует в мероприятиях Промышленного профсоюза, а в 2011 году стал чемпионом  шахматного турнира ветеранов – судостроителей на приз Профсоюза Астраханских судостроителей и судоремонтников. В этом году он так же хочет  собрать достойную команду ветеранов ОАО «АСПО» для участия в шахматном турнире ветеранов, приуроченном  к 70-тилетию  Великой победы, который состоится в апреле 2015года. На вопрос, как в 83 года человеку оставаться активным членом общества и выглядеть так хорошо, Василий Никитович ответил:  «нужно жить по совести и любить людей».
Сегодня Василий Никитович принимает поздравления, подарки и наилучшие пожелания от руководства и коллектива судостроителей Группы «Каспийская Энергия», Совета ветеранов ОАО «АСПО» и актива Промышленного профсоюза. Низкий поклон ветеранам судостроителям!  

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.