«Удивительное рядом». В предстоящие праздники можно отдохнуть цивилизовано, комфортно и недорого.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

«Удивительное рядом». В предстоящие праздники можно отдохнуть цивилизовано, комфортно и недорого.

«Удивительное рядом». В предстоящие праздники можно отдохнуть цивилизовано, комфортно и недорого.

— Известная пословица гласит: «Хочешь узнать мир — начни со своей Родины!». Бескрайние просторы, историко-культурные ценности, красота и самобытность российских территорий сегодня практически не уступают достопримечательностям Запада.
              Одним из таких пейзажных и уникальных мест для незабываемого путешествия является Астраханская область.  Более 20 лет команда высококлассных специалистов нашей туристической компании «Цезар» организует познавательный отдых для взрослых и детей, для отдыхающих и участников деловых встреч, для рыбаков и охотников, а также для одиноко отдыхающих граждан
по достопримечательностям Астраханской области. Мы предлагаем туры в Богдинско-Баскунчакский заповедник с посещением карстовых пещер и соленого озера, известного своими целебными свойствами, посещение комплекса Сарай-Бату — столицы Золотой орды, цикл экскурсий «Духовная палитра» с посещением скита с чудотворными иконами, Чуркинского монастыря, мавзолея в Алтынжаре, Сейд-Бабы в Красном Яру, буддистского хурула в Цыган-Амане, экологические экскурсии в Астраханский биосферный заповедник. Также организуем городские экскурсии по объектам историко-архитектурного наследия и прогулки на верблюдах с дегустацией кумыса, национальных блюд, посещением казахской юрты и многое другое, чем может удивить наш уникальный край.
            Открывая новые направления и совершенствуя уже существующие, наш коллектив стремится к тому, чтобы каждый человек, обратившись в «Цезар», нашел отдых по душе. Конечно же, гарантируем безупречное обслуживание. В этом и заключается наш профессионализм и накопленный опыт.
Для членов Промышленного профсоюза,  партнера туристической компании «Цезар», у нас предусмотрены скидки.  

Наталья Аверина,
коммерческий директор туристической компании «Цезар»  39-29-92, 39-43-31.

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.