У астраханских судостроителей женский праздник получился на славу!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

У астраханских судостроителей женский праздник получился на славу!

У астраханских судостроителей женский праздник получился на славу!

В Группе «Каспийская Энергия» Международный женский день отметили душевно и качественно. Как сказал председатель Межрегионального промышленного профсоюза Владимир Босов открывая праздничный концерт, что мужчины Группы компаний испытывают в этот день большое удовольствие, потому, что у них получилось подготовить для наших дорогих женщин настоящий праздник с хорошими подарками, морем цветов и праздничным концертом. Не все запланированные в социальной программе холдинга мероприятия в последнее время удается провести в полном формате по ряду объективных и субъективных причин, но женский день для судостроителей всегда был и остается в приоритете.

Творческий коллектив Межрегионального промышленного профсоюза синтез-группа «Фламинго», как всегда показал класс..  Девчонки были неотразимы. А грация и артистизм Тимониной Кристины, Габитовой  Ланы, Дьяковой Юли, Ермоленко Анны, наших замечательных солисток, стали просто визитной карточкой творческого направления профсоюза. Порадовал зрителей замечательным вокалом солист ансамбля Сергей Тихомиров. Все было гармонично и очень достойно.

« Все получилось замечательно. И торжественно и в тоже время по-домашнему, чувствовалось единство зала и артистов. Даже можно было не объявлять, понятно было, что это наш ансамбль» - отметил директор по персоналу Группы Эльдар Эрембетов.

«Впечатление великолепное, я всегда получаю большое удовольствие от выступления наших девушек, но сегодня они так постарались, что не хотелось их отпускать со сцены» - поделился своим впечатлением Валерий Чернеченко, председатель профкома Астраханского судостроительного производственного объединения.

«Спасибо всем! И за подарки, и за цветы, и за внимание. Отдельная благодарность нашим юным артистам, их педагогам и наставникам - Оксане Тимониной и Тамаре Юрьевне Петриченко. Концерт получился великолепным. Сергей Тихомиров, по мнению женского коллектива, находка для ансамбля. Поэтому директору синтез – группы «Фламинго» Владимиру Константиновичу Петриченко – браво!» - выразила отношение женской составляющей Группы «Каспийская Энергия» Наиля Капралова, председатель профкома ООО «КНРГ Проекты».

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.