ИНСТИТУТУ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА - 48 ЛЕТ!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

ИНСТИТУТУ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА - 48 ЛЕТ!

ИНСТИТУТУ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА - 48 ЛЕТ!

48 лет! Именно столько в нынешнем году исполнилось самому  мужественному институту АГТУ. Институт морских технологий, энергетики и транспорта готовит специалистов широкого профиля – судостроителей, моряков, холодильщиков, инженеров различного профиля и многих других. Все вместе это не просто студенты и преподаватели, а дружная и большая семья.
И вечер, посвященный празднованию дня рождения, прошел именно в такой - теплой, дружной и душевной атмосфере. Торжество студенты организовали в стиле популярного шоу «Comedy Club». Со сцены Красного зала шутили не только студенты, но и преподаватели ИМТЭиТа, и даже сам директор Института. Стендапы, блиц-опросы, викторины, зажигательные песни и танцы и даже виртуозная игра на укулеле – вот секрет нетривиального праздника.
ИМТЭиТ поздравили не только студенты АГТУ, но и учащиеся вузов России самой разной направленности – от авиационного до художественного, ведь слава нашего института морских технологий, энергетики и транспорта давно вышла за пределы нашего города. ИМТЭиТ в нынешнем году покорил много новых вершин и еще раз подтвердил, что АГТУ это не просто вуз, а университет с высококлассным профессорско-преподавательским составом, научной базой и лучшими студентами!
Более чем десятитысячный отряд членов Межрегионального промышленного профсоюза поздравляет своего партнера - Институт морских технологий, энергетики и транспорта с Днем рождения.

 

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!