Большая труженица и просто замечательный человек празднует свой юбилей!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Большая труженица и просто замечательный человек празднует свой юбилей!

Большая труженица и просто замечательный человек празднует свой юбилей!

Руководство, актив Промышленного профсоюза и Совет ветеранов АО «АСПО» поздравляют с 85- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Хохлову Лидию Павловну.

Лидия Павловна родилась в селе Мумра Астраханской области. После окончания семи классов работала в море. В 1966 году пришла на Морской завод, первые 10 лет проработала аппаратчицей на кислородной станции, далее разнорабочей в механическом цехе. В 1992 году вышла на пенсию, но продолжила работу до 1998 года.

За добросовестный труд была награждена медалью "Ветеран труда", денежными премиями и подарками, имеет статус «Дитя войны». Заводчане помнят её, как ответственного, грамотного работника, доброго, отзывчивого и принципиального человека.

Муж Лидии Павловны, также был работником завода. Супруги вырастили сына и дочь, которые подарили им двух внуков и правнука. Дочь также длительное время проработала на заводе.

Сегодня будучи на пенсии, Лидия Павловна любит проводить свободное время за вязанием.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Хохловой Лидии Павловне благодарность за многолетний добросовестный труд и активную общественную работу, искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!