Более 50 лет в профессии судостроителя!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Более 50 лет в профессии судостроителя!

Более 50 лет в профессии судостроителя!

Руководство группы «Каспийская Энергия», коллектив Астраханского судостроительного производственного объединения и актив Промышленного профсоюза сердечно поздравляет Попова Виктора Владимировича с 70-летним Юбилеем!!!

Виктор Владимирович работает в судостроении с 1966 года. В 1977 году окончил Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства по специальности «Судостроение и судоремонт». Пришел на Астраханский Морской Судостроительный завод для прохождения производственной практики. Начинал слесарем, сборщиком корпусов металлических судов. Затем 6 лет проработал в Астраханском ЦКБ, после чего снова вернулся на МСЗ в качестве инженера-конструктора, работал долгое время начальником бюро проектирования. За внесенные авторские рационализаторские предложения неоднократно премирован, а в честь 80-летия ОАО «АСПО» награжден почетной грамотой и медалью «80 лет АСПО».  Опыт работы в судостроении более 50 лет. Виктор Владимирович и по сей день работает на предприятии в должности начальник бюро оснастки Инженерного отдела. Коллеги знают его как очень порядочного, отзывчивого и доброго человека.

  Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают благодарность Попову Виктору Владимировичу за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.