Благодарность за многолетний добросовестный труд
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Благодарность за многолетний добросовестный труд

Благодарность за многолетний добросовестный труд

Мы проводим на работе существенную часть своей жизни и от того с кем бок о бок приходится трудиться весьма заметно зависит и душевный комфорт, и творческий настрой и производственные результаты. Образцом пунктуальности, порядочности и высоких производственных показателей является многие годы для всех работников коллектива цеха №105 ОАО «АСПО»  ответственный сотрудник Быстролетова Александра Ивановна, трудовая деятельность, которой на Астраханском судостроительном производственном объединении составляет уже 40 лет. Её трудолюбие и ответственность вдохновляет молодых специалистов и коллег на исполнение своих обязанностей на таком же высоком профессиональном уровне.

Александра Ивановна пришла на завод в 1974 году ученицей электросварщика и уже через два месяца за свое трудолюбие, и пунктуальность была переведена табельщиком – учетчиком трубомонтажного цеха, с чего и начался её огромный трудовой стаж. Менялось руководство, менялись названия предприятия, но Александра Ивановна оставалась верна своему заводу и цеху, продолжая продвигаться по служебной лестнице, работая и инженером – экономистом, и старшим инженером ПДБ, и на сегодняшний день,  работая специалистом по материалам

Производственной службы является примером для молодых специалистов предприятия.

За добросовестный, многолетний труд Александра Ивановна Быстролетова неоднократно  награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами различных уровней. И сегодня руководство, и коллектив ОАО «АСПО, профком и актив Межрегионального  промышленного профсоюза чествуют, поздравляют и награждают Александру Ивановну Быстролетову в связи с 40-летием её безупречной работы на Астраханском судостроительном производственном объединении, желают ей крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия и жизненного оптимизма!

Александра Ивановна Быстролетова принимает поздравления

Быстролетова

коллеги и актив профсоюза спешат поздравить Александру Ивановну

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!