Юбилей милого, отзывчивого и позитивного человека и специалиста
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей милого, отзывчивого и позитивного человека и специалиста

Юбилей милого, отзывчивого и позитивного человека и специалиста

Наталья Владимировна Фалина свою трудовую деятельность начала, когда ей едва исполнилось 17. Более 30 лет назад она пришла работать в конструкторский отдел АСПО. Уже тогда руководство заметило боевую и инициативную девушку. Наталье предложили работу секретаря приёмной Валентина Николаевича Безжонова. В этой должности Наталь Владимировна проработала долгих 15 лет. Она проявила себя как профессионал, что называется, высшей пробы. Ведь её рабочий участок являлся одним из самых ответственных. Каждый день на своём «боевом посту» она обеспечивала ненормированный рабочий день руководства. Ответственность и чувство долга всегда помогали ей успешно справляться со своими обязанностями.  
         Затем Наталье Владимировне предложили работать в службе пожарной безопасности АСПО. Здесь она трудится и по сей день в должности инструктора.      
         По словам начальника службы пожарной безопасности АСПО Георгия Шукакидзе, отличительными чертами Натальи Фалиной являются инициативность, аккуратность в работе и доброжелательное отношение к сотрудникам.
         А ещё Наталья Владимировна замечательный кулинар. Она с радостью угощает коллег своими знаменитыми пирожками с капустой.       
         14 февраля Наталья Владимировна Фалина празднует юбилей. Коллеги, руководство Группы «Каспийская Энергия» и актив Промышленного профсоюза благодарят Наталью Владимировну за многолетний добросовестный труд,  от души поздравляют её с юбилеем, и  желают ей оставаться всегда такой же милой, отзывчивой и позитивной!

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!