Спасибо за доброе сердце, стойкость и огромное терпение.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Спасибо за доброе сердце, стойкость и огромное терпение.

Спасибо за доброе сердце, стойкость и огромное терпение.

Актив Промышленного профсоюза и все судостроительное сообщество Астраханской области поздравляют председателя Совета ветеранов поселка имени 20 лет Октября Ёлкину Марию Григорьевну с 80летним юбилеем!

Ёлкина Мария Григорьевна всю жизнь была связана с кораблями и судоремонтом, последние тридцать лет свой трудовой биографии она проработала на заводе 10 лет Октября. В 1996 году вышла на пенсию и окуналась в общественную ветеранскую жизнь своего завода и поселка. В 2001 году Мария Григорьевна вошла в Совет ветеранов, а после нескольких лет работы в Совете ветеранов взвалила на свои плечи огромную ответственность - непосредственное руководство Советом.  Отзывчивый, сердечный, болеющий за порученное дело человек, так о ней отзываются все, кто хоть раз обратился к Марии Григорьевне с просьбой или за помощью. Она готова стучаться во все двери за поддержкой, зная, что за её спиной стоят пожилые люди, многое пережившие и повидавшие в своей жизни. Спасибо Вам, Мария Григорьевна за доброе сердце, стойкость и огромное терпение.

Все работники и ветераны  судостроительной  и судоремонтной отрасли  Астраханской области, актив Промышленного профсоюза  и жители поселка имени 20летия Октября  желают Ёлкиной Марии Григорьевне крепкого здоровья, энергии, любви и уважения близких и долгих лет жизни!

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!