Она принадлежит к когорте рабочей аристократии АСПО!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Она принадлежит к когорте рабочей аристократии АСПО!

Она принадлежит  к когорте рабочей аристократии АСПО!

Руководство Группы «Каспийская Энергия», дружный коллектив  ОАО «АСПО» и актив  Промышленного профсоюза с большой теплотой и сердечностью поздравляют  ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Чередниченко Тамару Михайловну с  70-летним юбилеем!
Тамара Михайловна  46 лет проработала на Астраханском судостроительном производственном объединении, из них 42 по специальности гравер промышленный. Профессией  овладеть ей помог известный на заводе  специалист по граверному делу, мастер-наставник Малюк Владимир Филиппович, благодарность которому Тамара Михайловна сохранила на всю жизнь. Эта работа давала широкий спектр деятельности, поиска новых идей, усовершенствования форм работы  и творчества. Недаром специальность гравера промышленного относится к  рабочей аристократии, ведь это специалист,   который в совершенстве знает профессии:  коперщика, разметчика  и заточника универсальных резцов. Высокий профессионализм, трудолюбие, ответственность, доброе отношение к коллегам снискали Тамаре Михайловне уважение и авторитете в рабочем  коллективе.
Судостроители Группы «Каспийская энергия»  выражают Чередниченко Тамаре Михайловне  благодарность за многолетний и безупречный труд и искренне желают ей  крепкого здоровья, благополучия, долгих  и счастливых лет жизни!

 

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!