Астраханский бизнес получит поддержку
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Астраханский бизнес получит поддержку

Астраханский бизнес получит поддержку

В Астрахани прошло заседание квалификационной комиссии по оказанию финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП), в которой принял участие председатель Промышленного профсоюза В. Босов.

Комиссия утверждена при Министерстве экономического развития АО. Промышленный профсоюз представляет интересы работников субъектов малого и среднего предпринимательства.

Комиссией была утверждена методика квалификационной оценки субъектов малого и среднего бизнеса.

В ходе заседания, руководитель Регионального центра инжиниринга В. Перегудов предложил использовать в качестве официального источника публикации документов, уведомлений, извещений о возможности подачи субъектами МСП заявок на участие в мероприятиях по «выращиванию» и прочей информации сайт регионального центра инжиниринга.

Предложение было поддержано. Узнать о возможности подачи субъектами МСП заявок на участие в мероприятиях по «выращиванию» можно по ссылке http://rci30.ru/news

P.S: «выращивание» - это комплекс мер, включающий оказание финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам МСП в целях стимулирования их развития в качестве поставщиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг заказчиками, определенными Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также иными крупными компаниями, в том числе с иностранным участием, локализующими производство на территории Российской Федерации.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.