Астраханские ветераны-судостроители славно отметили День пожилых людей
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Астраханские ветераны-судостроители славно отметили День пожилых людей

Астраханские ветераны-судостроители славно отметили День пожилых людей

Уже традиционно под чутким руководством актива ветеранского крыла Промышленного профсоюза ветераны-судостроители отметили   День пожилых людей. Ветераны Морского судостроительного завода, к которым присоединились ветераны судостроительных заводов имени III Интернационала и имени ХХ лет Октября прибыли в празднично убранное кафе. Гостей от имени членов и партнеров Промышленного профсоюза поздравил председатель Владимир Босов, от судостроителей Группы «Каспийская Энергия» - директор по персоналу холдинга Эльдар Эрембетов, от ветеранов Морского судостроительного завода Нина Михайловна Засыпкина, от ветеранов поселка имени Х лет Октября Геннадий Григорьевич Кузнецов, почетный гражданин города Астрахани, от ветеранов поселка имени III Интернационала – Виктор Петрович Пыркин. Но поздравления были не только на словах. Хозяйка кафе предприниматель Шелухина Елена Николаевна и весь коллектив очень постарались – столы просто ломились от всяких яств и кулинарных изысков. Не подкачали и устроители праздничного концерта. Девушки ансамбля «Фламинго» танцевали как всегда безупречно и произвели огромное впечатление на ветеранов. Как отметил ветеран Морского судостроительного завода Василий Никитович Казаков: «Ансамбль «Фламинго» всегда украшает мероприятия Межрегионального промышленного профсоюза. Девчата стараются танцуют с душой. Большая благодарность от нас ветеранов им и их педагогам Тамаре и Владимиру Петриченко, Оксане Тимониной».

Для ветеранов выступили ученицы Школы одаренных детей: Сеитова Ясмина и Белова Алена, пели и солисты ансамбля «Фламинго» Никита Лазарев  и Даша Танасова, им подпевали ветераны.

У стендов, с любовью оформленных профсоюзным активом, гости рассматривали фотографии с мероприятий Советов ветеранов судостроительных предприятий, и вспоминали былые проекты и общих товарищей.   Ну и конечно же танцевали…
Словом День пожилых людей у Астраханских ветеранов – судостроителей прошел, как всегда организовано, весело, на славу.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.