Астраханская филармония приглашает на весенний фестиваль!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Астраханская филармония приглашает на весенний фестиваль!

Астраханская филармония приглашает на весенний фестиваль!

Астраханская Государственная Филармония предлагает партнерам и членам Межрегионального промышленного профсоюза посетить музыкальный Фестиваль «Альберт Жалилов и друзья», в котором примут участие известные музыканты и исполнители. Фестиваль, как подарок любимому городу, проводится с целью дальнейшей популяризации классической музыки в регионе и объединения людей разных возрастов и национальностей.

Фестиваль будет проходить с 25 марта по 29 марта 2020 года на сцене Астраханской Государственной Филармонии. В нем примут участие Камерный оркестр Дагестанской Государственной Филармонии, Государственный симфонический оркестр Республики Калмыкия, звезда мировой оперы, солистка Михайловского театра (Санкт-Петербург) великолепная Олеся Петрова (меццо-сопрано), один из лучших пианистов России Олег Вайнштейн, легендарный ансамбль «Терем-квартет», и, конечно, сам Альберт Жалилов.

Во всех концертах будут активно задействованы астраханские коллективы: Оркестр русских-народных инструментов им. Камерный оркестр и хор Астраханской Филармонии, Симфонический оркестр Астраханской Государственной Консерватории, талантливые дети-музыканты.

В рамках Фестиваля пройдут творческие встречи и мастер-классы в музыкальных школах города и возможно области, а также на сцене Астраханской Консерватории.

Альберт Жалилов (www.albertzhalilov.ru) - уроженец Астрахани, губернаторский стипендиат, Заслуженный артист Татарстана, оперный и эстрадно-классический певец, один из ведущих исполнителей России в жанре классическая эстрада, актер, участник и победитель нескольких ТВ - проектов (Живой звук, Главная сцена, Романтика Романса, Танцы со звездами). Участник Новогодних эфиров телеканала «Культура» 2018-2019.

Подробнее о мероприятии на https://vk.cc/aiDeco

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.