Астраханцы могут купить яйца напрямую у птицефабрик
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Астраханцы могут купить яйца напрямую у птицефабрик

Астраханцы могут купить яйца напрямую у птицефабрик

В целях исключения возникшей социальной напряженности в продовольственном секторе Минпромторгом региона совместно с министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, администрацией города Астрахани проработан вопрос организации продажи социально значимого товара – куриных яиц на торговых площадках города.

В местах с высокой покупательской проходимостью, расположенных в спальных районах города, на действующих ярмарочных и дополнительных городских площадках для проведения выездной торговли птицефабрики Астраханского региона представят свою продукцию по цене ниже рыночной, в зависимости от категории яйца.

С учетом сохраняющегося спроса решено организовать 14 точек по продаже яиц, которые будут работать попеременно с 9.00 до 12.00 с 22 декабря по 24 декабря и с 28 декабря по 30 декабря. Примут участие в торговле птицефабрики «Харабалинская», «Степная», «Владимировская». В случае повышенного покупательского спроса количество точек будет увеличено.

По материалам пресс-службы Министерства промышленности, торговли и энергетики Астраханской области, партнера Промышленного профсоюза.

 

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!