В Государственной инспекции труда Астраханской области наградили победителей детского фотоконкурса.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В Государственной инспекции труда Астраханской области наградили победителей детского фотоконкурса.

В Государственной инспекции труда Астраханской области  наградили победителей детского фотоконкурса.

В Государственной инспекции труда Астраханской области  прошло торжественное награждение победителей детского фотоконкурса, организованного Промышленным профсоюзом среди детей, родители которых трудятся на предприятиях и организациях, где функционируют организации профсоюза.
На этот раз чествовали победителей в номинации «Приз зрительских симпатий». Напомним, что фотовыставка детских работ побывала на площадках промышленных предприятий, органов государственной власти, в культурных учреждениях Астрахани, где и были определены победители в этой номинации. И так,  зрителями отмечены работы: Михаила   Подгорова  ученика  СОШ № 39 (ООО «Каспийская Энергия Управление»), Дарьи  Лисиной  ученицы  СОШ № 35 (ЗАО «СРЗ им. Ленина»), Кристины  Тимониной ученицы  СОШ № 31 (Промышленный профсоюз), Дарьи  Комаревцевой   ученицы Гимназии № 2 (ООО «Каспийская Энергия Управление»), Даниила  Дьякова  ученика лицея  №1 (Государственная инспекция труда).
Руководитель инспекции труда в Астраханской области Инна Авдеева при награждении победителей отметила, что приз зрительских симпатий – это самая главная номинация: «Так как выставлялись работы только победителей конкурса в разных номинациях, жюри уже признало их лучшими. Получается, что вы лучшие из лучших. Поэтому и детям и родителям я настоятельно советую продолжать занятия фотографией».  
Председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов тоже пожелал победителям фотоконкурса дальнейших успехов в учебе и творчестве,  и заметил, что цели, поставленные перед детским фотоконкурсом  «Моя любимая Астрахань» достигнуты: «Мы  привлекли внимание детей работников предприятий и организаций  - партнеров Промышленного профсоюза  к красоте и неповторимости родного края, к людям, работникам промышленности, транспорта и сервиса, - созидающих эту красоту. Мы открыли  новые имена и таланты среди детей работников членских и партнерских организаций».
В настоящее время работы юных фотографов выставлены в проходной Группы «Каспийская Энергия» и в офисе Государственной инспекции труда. Материалы ГИТ http://git30.rostrud.ru/news/373646.html

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!