Юбилей лучшего специалиста в своей профессии.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей лучшего специалиста в своей профессии.

Юбилей лучшего специалиста в своей профессии.

7 декабря  2014 года отмечает свой 60-ти летний юбилей работник Общества с ограниченной ответственностью «Каспийская Энергия Проекты» (ООО «КНРГ Проекты») ведущий технолог по нормированию трубомонтажных работ Лебедева Валентина Ивановна.

Валентина Ивановна работает в судостроении с 1977 года.  За время трудовой деятельности в компании Валентина Ивановна зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, добросовестный, дисциплинированный работник. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, отслеживает и изучает нововведения, грамотно применяет их в практической деятельности.
Добросовестно относится к своим трудовым обязанностям. Проявляет принципиальность в отстаивании законных интересов организации. За свой многолетний и добросовестный труд неоднократно  премировалась  и награждалась  почетными грамотами, а  в 2008 году по итогам проведения соревнования «Лучший в своей профессии» была занесена на «Доску почета».
Руководство и профсоюзный комитет Общества с ограниченной ответственностью «Каспийская Энергия Проекты» сердечно поздравляет  Лебедеву Валентину Ивановну с 60-летним юбилеем.
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.