Судостроители Группы «Каспийская Энергия», входит в состав ОСК, вышли на семейный спортивный праздник.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Судостроители Группы «Каспийская Энергия», входит в состав ОСК, вышли на семейный спортивный праздник.

Судостроители Группы «Каспийская Энергия», входит в состав ОСК,  вышли на семейный спортивный праздник.

В Группе компаний «Каспийская Энергия», входит с состав Объединенной  судостроительной корпорации,  состоялся семейный спортивный праздник посвященный Дню защитника Отечества.

Мероприятие прошло в спортивном комплексе «Динамо», было ярким, динамичным, добрым и прекрасно организованным. За это отдельная благодарность директору по персоналу Группы «Каспийская Энергия» Эльдару Эрембетову, работникам дирекции, которые так же являются активом Промышленного профсоюза в Группе.  Персональная благодарность  судье межреспубликанской категории – инструктору по спорту Промышленного профсоюза Виктору Пыркину  и  ведущему праздника лауреату конкурсов артистов Российской эстрады – инструктору по культурно-массовой работе Промышленного профсоюза Владимиру Петриченко.

Праздник по традиции открыл председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов, который поздравил спортсменов,  болельщиков и группу поддержки с праздником и рассказал о программе праздника.

А программа была следующей: четыре спортивные команды, представляющие основные компании Группы  ОАО «АСПО». ООО «КНРГ Управление», ООО «КНРГ Проекты» и ООО «Крейн Марин Контрактор», сначала померились силами в перетягивании каната, а потом сразились за зимний кубок по мини-футболу.

Детей аниматоры и организаторы праздника развели по специальным залам, где они наряжались, красились и репетировали финальное выступление – перед родителями, зрителями и спортсменами. И конечно веселились и играли.

Взрослые члены семей спортсменов  и приглашенные гости, как и положено,  «болели»  за своих близких,  и дегустировали разнообразные угощения от организаторов праздника.

Дисциплинирующей изюминкой мероприятия были выступления наших очаровательных и грациозных девчат под руководством Оксаны Тимониной из танцевального ансамбля Промышленного профсоюза «Фламинго». Композиции и сольные выступления юных артистов, подготовленные специально к празднику для судостроителей Группы «Каспийская Энергия» и членов их семей заполнили все перерывы и вызвали восхищение у спортсменов и болельщиков.

Ну а в соревнованиях победила, конечно же,  дружба. Джентльменское поведение спортсменов на поле отметил профлидер Владимир Босов  при награждении победителей и закрытии праздника: «Спортсмены вели себя на поле удивительно доброжелательно, по взрослому, поэтому турнир не был омрачен травмами и выяснениями отношений».

Но дружба дружбой, а лучшие все же были отмечены нашей принципиальной судейской коллегией. Места в соревнованиях по мини-футболу распределились так: 1 место заняла  команда «Крейн Марин Контрактор», капитан команды Рафаиль Магдеев, 2 место – команда «КНРГ Проекты», капитан Павел Водопьянов, 3 место – команда «КНРГ Управление», капитан Эльдар Эрембетов, 4 место – команда «АСПО», капитан Владимир Беккаев.

Все участники получили дипломы, призы и подарки. Отмечен был и самый активный болельщик. По общему мнению спортсменов и болельщиков праздник удался. Особенно радовались дети.

Иван Хамзяев 8 лет: «Мне очень понравилась репетиция. Меня переодели в костюм человека – паука и раскрасили.  Репетиция и выступление на спортивном поле были похожи на игру, только под музыку. Все было классно. Я хотел бы ещё побывать на таком празднике».

Комаревцева Дарья 9 лет: «Праздник получился интересный.  Аниматоры были классные и веселые, очень понравились конкурсы с шариками. Больше всего запомнился флеш-моб в костюмах киногероев».

Марина Старкова, специалист по персоналу ООО «КНРГ Управление»: «Праздник получился красочным, зажигательным, очень спортивным и по-настоящему семейным. Очень радует, что поддержать свои команды пришли семьями. Хочется отметить, что хорошо продумана организация праздника: для детей организовано представление, угощение, а их родители могут  отдать все силы на поддержку своей любимой команды».

Валерий Чернеченко, ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности, председатель профкома ОАО «АСПО»: «Праздник спорта получился очень хорошим. Знаменательно то, что он проходил в преддверии Дня защитника Отечества. Спорт сплачивает сотрудников группы «Каспийская энергия»,  а результатом является здоровый коллектив».

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!