Низкий поклон меценатам и жертвователям!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Низкий поклон меценатам и жертвователям!

Низкий поклон меценатам и жертвователям!

Сегодня в храме святого праведного воина Феодора Ушакова читают благодарственные молитвы за судостроителей Группы «Каспийская Энергия», за Константина, Сергея, Александра, Евгения … Дело в том, что сегодня в Волгодонске началась отгрузка частей большого купола храма святого праведного воина Феодора Ушакова. Две части купола прибудут уже 15.12.2014., следом прибудут другие части, и завод изготовитель своими силами будет осуществлять сборку и монтаж. Оплата за изготовление, доставку и монтаж большого купола произведена нашим основным спонсором – Группой «Каспийская Энергия»  полностью и работа должна быть выполнена в ближайшие сроки. Малый купол уже доставлен и будет установлен вместе с большим.
Актив Промышленного профсоюза, инициатор строительства храма святого праведного воина Феодора Ушакова, прихожане и настоятель храма, жители поселка Морского судостроительного завода  благодарят руководство Группы «Каспийская Энергия»: Сергея Штрикова, Константина Григорьева, Александра Шандригоса, Илшата Язмухамедова, Евгения Фокина, всех судостроителей холдинга, всех принимавших участие в этом богоугодном деле за помощь в строительстве храма.
Трудные времена переживает Россия, нелегко сейчас и судостроительным заводам страны, не хватает порой средств на первоочередные нужды, но те предприятия, те руководители и специалисты у которых в приоритете вечные ценности  и люди, выйдут из кризиса сильными и обновленными. И как бы в подтверждение  этих слов на храмовой иконе святого праведного воина Феодора Ушакова начертано: «Не отчаивайтесь, сии грозные бури обратятся к славе России». Слава Богу за всё.

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.