Английский можно подтянуть в библиотеке
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Английский можно подтянуть в библиотеке

Английский можно подтянуть в библиотеке

В поселке Морского судостроительного завода, в библиотеке для молодёжи имени Б. Шаховского продолжает работу разговорный клуб английского языка «Free English club», основная задача которого — совершенствовать навыки живого общения на английском с использованием правильных речевых конструкций и грамматических форм.

Теперь, помимо разговорного общения, в библиотеке будут проходить обучающие курсы для тех, кто хочет качественно подготовиться к ЕГЭ. Сейчас идёт процесс набора и формирования групп.

Индивидуальный подход и грамотная система контроля гарантируются, поскольку занятия будет вести опытный педагог. В 2003 году она окончила Московский гуманитарный педагогический институт. С 2000 года преподавала в московских школах и гимназиях. Сейчас продолжает готовить школьников дистанционно. Ее ученики поступают в ведущие вузы столицы. Каждый год преподаватель совершенствует язык в США и Великобритании. Постоянно повышает квалификацию, участвуя в оксфордских конференциях и вебинарах ведущих экспертов ЕГЭ.

Преподаватель в своей работе пользуется методикой, которая позволяет ее ученикам получать на едином государственном экзамене отметки в 80 баллов и выше. Занятия будут проходить по 4 академических часа в неделю по вторникам и пятницам.

Астраханская библиотека для молодёжи имени Б. Шаховского является давним партнером Промышленного профсоюза, всегда проявляет стремление к сотрудничеству и креативный подход при проведении совместных мероприятий.

Подробности по телефону: 8-917-179-31-32.
Адрес библиотеки: улица 1 Литейная, 10а.

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!