Агентство морских и речных путей Туркменистана будет строить сухогрузное судно и земснаряд
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Агентство морских и речных путей Туркменистана будет строить сухогрузное судно и земснаряд

Агентство морских и речных путей Туркменистана будет строить сухогрузное судно и земснаряд

Агентство «Türkmendeňizderýaýollary» («Туркменские морские и речные пути») сообщает о том, что на ОАО «Судостроительный и судоремонтный завод «Балкан» планируется производить совместное строительство одного сухогрузного судна дедвейтом 6100 тонн, предназначенного для перевозки генеральных, сыпучих грузов и контейнеров международного стандарта.

Также на заводе намерены начать совместное строительство одного земснаряда с предварительной общей установленной мощностью 4000–4500 кВт и примерной производительностью обработки грунта 2000– 2500 м3 /час.

В связи с чем, Агентство объявило международный тендер, cоискателям тендера до 5 августа этого года не позднее 16.00 местного времени предлагается:

подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы, компании, правового статуса, страны регистрации участника, почтового адреса, номера телефона и факса, адреса e-mail и реквизитов представителя Соискателя в Туркменистане, информации о финансовом положении компании за последние 3 (три) года и подробной информации об опыте компании и его сотрудников;
получить пакет тендерных документов, оплатив 500 долларов США с учётом НДС за каждый лот.
Все требуемые документы по двум лотам должны быть в двух запечатанных конвертах: отдельно коммерческое и техническое предложения с указанием наименования проекта или лота в верхнем углу запечатанного конверта, отправленного на нижеуказанный адрес: 745000, Туркменистан, Балканский велаят, г. Туркменбаши, ул.Шагадам, 8 «А», агентство «Türkmendeňizderýaýollary».

Телефоны для справок: (+993243) 2-13-46, факс: 2-62-51.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте агентства «Türkmendeňizderýaýollary» www.tmrl.gov.tm.

Агентство «Türkmendeňizderýaýollary» отмечает, что не несёт ответственность за любые затраты, понесённые заявителем для участия в подготовке и заполнении документов.

Технические задания на разработку технических и коммерческих предложений будут выданы только участникам тендера, отвечающим критериям агентства «Türkmendeňizderýaýollary».


Информация предоставлена туркменским партнером Промышленного профсоюза Turkmenportal

Источник: https://turkmenportal.com/

 
Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!