«Фламинго» отличился на Кубке Астраханского Лотоса.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

«Фламинго» отличился на Кубке Астраханского Лотоса.

«Фламинго» отличился на Кубке Астраханского Лотоса.

С 4 по 7 октября  в г. Астрахани прошёл II Международный конкурс-фестиваль хореографического творчества "Кубок Астраханского Лотоса-2014".
В конкурсе  принимали  участие танцоры в возрасте от 9 до 25 лет. Конкурсную программу представляли номинации" Классический танец", "Народный танец", "Эстрадный танец","Современный танец","Малая форма" Более 30 коллективов из Армении,Казахстана,Калмыкии,Москвы,Саратова,Каменск-Уральского,Астрахани.
-Наш коллектив синтез-группа "Фламинго" принимал участие в номинациях  "Эстрадный танец","Современный танец"и "Малая форма". Приятно, что было много одаренной молодёжи и среди них наши девочки из "Фламинго" ставших  лауреатами II и III степени в номинации "Эстрадный танец" и " Современный танец", а солистка ансамбля Кристина Тимонина стала дипломантом II степени в номинации "Малая форма".  Заслуженный деятель искусств России, профессор Московского института культуры Михаил Мурашко-председатель жюри конкурса сказал, что наш ансамбль имеет свой стиль, индивидуальность и этим  отличается от всех коллективов,  это похвально. Конечно это в первую очередь  заслуга руководителей коллектива Тамары Петриченко и Оксаны Тимониной. Спасибо Промышленному профсоюзу и руководству Группы «Каспийская Энергия»,  создавшим  все условия для содержания коллектива.

Владимир Петриченко

Кубки вручали только лауреатам Конкурса

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.