36 лет дарим счастье
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

36 лет дарим счастье

36 лет дарим счастье

   С таким названием своей концертной программы выступил Народный коллектив художественного творчества синтез-группа «Фламинго». Это был своего рода экзамен, т.к. целью программы было защитить звание народного коллектива. Несколько месяцев подготовки, оттачивание композиций, изготовление костюмов и реквизита, построение программы. И вот они на сцене.

По традиции концерт открыла старшая группа с номером «У каждого свое счастье». Ансамбль показал, как, из поколения в поколение передается великое искусство танца. Программа была выстроена так, чтобы члены комиссии увидели многогранную работу педагогов-хореографов. Последний номер и вот все на сцене. Большим сюрпризом был торт, т.к. защита звания совпала с днем рождения ансамбля.

На обсуждении с членами комиссии руководители и педагоги услышали много приятных слов, а также напутственные слова и пожелания. Приказ о решении комиссии будет в декабре, поэтому держим кулачки, за наши таланты.

Надо сказать, что «Фламинго» принимал участие в Международном фестивале-конкурсе «Ассоль» где получил высокие звание «Гран-При».

Еще много фестивалей и конкурсов впереди, желаем ансамблю «Фламинго» новых влётов, побед, а также ждем новых постановок.

   

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.