26 портов и морские проекты открыты на юго-западе страны
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

26 портов и морские проекты открыты на юго-западе страны

26 портов и морские проекты открыты на юго-западе страны

Корпункты Промышленного профсоюза в Прикаспийских странах рассказывают об интересных событиях, взглядах и направлениях развития наших партнеров.

Азербайджан обсудил с TotalEnergies следующий этап по месторождению “Абшерон"

На встрече было выражено удовлетворение вводом в эксплуатацию месторождения “Абшерон” с высокими показателями добычи и сотрудничеством с компанией TotalEnergies. Было подчеркнуто значение “Абшерона” в выполнении обязательств Азербайджана в качестве поставщика энергии.

26 портов и морские проекты открыты на юго-западе Ирана

Стоит отметить, что Организация портов и морского судоходства Ирана определила большое количество проектов по развитию и совершенствованию портов страны, поскольку страна стремится удвоить пропускную способность своих портов в течение пяти лет.

В Казахстане появится агротехнологический хаб

Современное сельское хозяйство – это высокотехнологичная отрасль. Земля и климат уже не являются определяющим фактором успеха аграриев, на первый план вышли инновационные решения. Без современной науки ситуация в отрасли будет не просто стагнировать, а ухудшаться.

Об этом сказал президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в своем Послании народу Казахстана «Экономический курс Справедливого Казахстана».

Грузооборот Международного морского порта Туркменбаши составил более 500 млн тонно-километров

За период с января по июль грузооборот Международного морского порта Туркменбаши составил 541,24 миллион тонно-километров. При этом план выполнен на 223,5%.

Взгляд изнутри всегда интересен, более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Корпункты зарубежом сообщают".

 

 

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!