Иранская компания "Bam Khodro" представила обновленную версию автомобиля "Geely GC6"
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Иранская компания "Bam Khodro" представила обновленную версию автомобиля "Geely GC6"

Иранская компания "Bam Khodro" представила обновленную версию автомобиля "Geely GC6"

Иранский частный автопроизводитель компания "Bam Khodro" представила обновленную версию автомобиля "Geely GC6" в "Olympic Hotel" в Тегеране, сообщает Auto Asre Khodro. 

Обновленный автомобиль оценен в 590 миллионов риалов (12 500 долларов США).

Директор по маркетингу "Bam Khodro" Реза Зоруфян рассказал, что обновленная версия, получившая название "Geely GC6 Excellent", имеет те же механические основы, что и седан "Geely GC6", уже предлагаемый фирмой в Иране. Автомобиль претерпел значительные изменения в дизайне интерьера и экстерьера.

У модернизированного автомобиля имеется такой же 1,5-литровый двигатель мощностью 105 лошадиных сил, 4-ступенчатая автоматическая коробка передач и гидравлическое рулевое управление.  Автоматическая коробка передач производится японской компанией "Automatic Transmission Company", которая сотрудничает с "Renault-Nissan", "Daimler", "Chrysler", "Ford" и "Jaguar".

Некоторые из особенностей "GC6 Excellent" включают автоматический кондиционер, электролюк на крыше, 8-дюймовый сенсорный экран, кожаные сиденья с ручной регулировкой,  мультимедийную систему, шесть автомобильных динамиков, две подушки безопасности и датчики парковки назад.

Единственное техническое изменение в автомобиле - это обновление программного обеспечения на блоке управления двигателем.

Зоруфян считает, что основными конкурентами в автопарке Ирана для модели являются "Renault Logan" и "H30 Cross". 

На прошлой неделе "Bam Khodro" начал предпродажу этого автомобиля с трехлетней гарантией. Весной он будет доставлен покупателям.

"Мы продали 1000 единиц "Geely GC6" до 20 февраля", - сказал чиновник.

По словам Зоруфяна, Тегеран, Тебриз, Шираз, Мешхед и Гонабад были главными городами с наибольшим объемом продаж.

Небольшой независимый автопроизводитель подписал соглашение о представительстве "Geely" в Китае для производства автомобилей в течение прошлого финансового года (закончился 20 марта 2017) и запустил производственную линию для седана "Geely GC6" в городе Бам в провинции Керман в мае 2017 года.

GC6 был первым локально собранным продуктом "Geely", предлагаемым на насыщенном автомобильном рынке. Модель представляет собой международный вариант "Geely MK", который был представлен на рынке Китая в 2006 году.

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.